Arte oriental.
Cuenco Quianlong de la Compañía de las Indias, ca. 1750
Lote 35245918
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Torre funeraria. China, Nanjing, dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35094754
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Bote de pinceles. China, Época Republica, s. XX
Lote 35312730
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.