Objetos.
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Baúl; Al Ándalus, Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Lote 35310307
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Lote 35279217
Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.