Pintura Siglo XIX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Alphonse Jouatte
Alphonse Jouatte
Lote 35358934

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35198825

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Helene Le Roy D'Etiolles
Helene Le Roy D'Etiolles
Lote 35254326

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Gudmund Herman Hentze
Gudmund Herman Hentze
Lote 35254338

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Lluis Graner
Lluis Graner
Lote 35301959

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358909

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Charles-Emile Jacque
Charles-Emile Jacque
Lote 35301952

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ignacio Manzoni
Ignacio Manzoni
Lote 35358907

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35359032

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35346288

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35358899

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa del s. XIX
Escuela rusa del s. XIX
Lote 35340208

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
José Arpa Perea
José Arpa Perea
Lote 35310761

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Emilio Sánchez Perrier
Emilio Sánchez Perrier
Lote 35298175

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
José Mongrell
José Mongrell
Lote 35191702

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de  Johan Barthold Jongkind
Círculo de Johan Barthold Jongkind
Lote 35301957

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
John Gleigh
John Gleigh
Lote 35346351

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; c. 1840.
Escuela francesa; c. 1840.
Lote 35310065

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Joan Martí Aragonés
Joan Martí Aragonés
Lote 35248721

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246882

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Luplau Janssen
Luplau Janssen
Lote 35254342

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35247366

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Pierre Paul Emiot
Pierre Paul Emiot
Lote 35247368

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.