Cerámica, porcelana y cristal

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Júpiter y Amaltea
Júpiter y Amaltea
Lote 35359373
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:24
Niñas con cesta
Niñas con cesta
Lote 35359363
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:25
Cupidos. Capodimonte. Finales XIX, Principios XX.
Cupidos. Capodimonte. Finales XIX, Principios XX.
Lote 35359361
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:26
Perro con los Evangelios
Perro con los Evangelios
Lote 35359367
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:27
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359391
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:28
Pareja de figuras
Pareja de figuras
Lote 35359366
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 30 Apr 2024 17:29
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315068
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:02
Lámpara; Francia, finales del s. XIX.
Lámpara; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309452
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:18
Conjunto de dos jarrones y un perfumero; s. XX.
Conjunto de dos jarrones y un perfumero; s. XX.
Lote 35315187
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:24
Conjunto de dos jarrones; Murano, s. XX.
Conjunto de dos jarrones; Murano, s. XX.
Lote 35315195
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:26
Escuela simbolista; c. 1890.
Escuela simbolista; c. 1890.
Lote 35309501
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:38
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Conjunto de tres copas, dos jarrones y una taza; España, s. XX.
Lote 35309652
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:40
Francia; s. XX.
Francia; s. XX.
Lote 35309549
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:52
Jarrón Art Nouveau ; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón Art Nouveau ; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309487
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:58
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309450
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:00
Pareja de violeteros; Francia, principios del s. XX,
Pareja de violeteros; Francia, principios del s. XX,
Lote 35314775
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:02
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315084
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:04
Jarrón; Francia, c. 1900.
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315083
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:06
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Conjunto de tres ungüentarios; Murano, s. XX.
Lote 35315185
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:08
Conjunto de tres jarrones; Murano, segunda mitad del s. XX.
Conjunto de tres jarrones; Murano, segunda mitad del s. XX.
Lote 35315174
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:10
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35310263
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:16
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35310261
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:18
Pedro Mercedes
Pedro Mercedes
Lote 35310262
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:20
Miguel Hernán Sanz y otros.
Miguel Hernán Sanz y otros.
Lote 35310265
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 15:22

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.