Pintura antigua y escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Bernardo Lorente Germán
Bernardo Lorente Germán
Lote 35248328
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:00
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248324
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:02
Escuela española del s. XVII-XVIII
Escuela española del s. XVII-XVIII
Lote 35248301
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:04
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248376
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:06
Escuela española de la segunda mitad del s. XVII
Escuela española de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248377
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:08
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248480
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:10
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248482
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:12
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248513
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:14
Hornacina Carlos IV. España, ca.1790.
Hornacina Carlos IV. España, ca.1790.
Lote 35248515
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:16
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVIII
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVIII
Lote 35268615
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:18
Escuela popular española o latinoamericana del s. XVIII
Escuela popular española o latinoamericana del s. XVIII
Lote 35268603
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:20
Escuela catalana del s. XVII
Escuela catalana del s. XVII
Lote 35248619
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:22
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248585
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:24
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248537
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:26
Siguiendo modelos de Juan Bautista de Maíno
Siguiendo modelos de Juan Bautista de Maíno
Lote 35248561
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:28
Después de Murillo
Después de Murillo
Lote 35248543
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:30
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35248541
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:32
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248578
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:34
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248583
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:36
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35319406
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:38
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Lote 35194409
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:40
Ignacio Manzoni
Ignacio Manzoni
Lote 35358908
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:42
Escuela española del s. XVII. Seguidor de ANTONIO DE MORO
Escuela española del s. XVII. Seguidor de ANTONIO DE MORO
Lote 35191987
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:44
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35191990
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:46

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.