SUBASTA ARTE ACTUAL

225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
8
Página Siguiente

Lote: 35129548
FRANCIS GRÜBER (Francia, 1912–1948) . "Personaje con bastón". Acuarela y carboncillo sobre papel.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:37

Lote: 35147318
BENJAMIN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 – Madrid, 1980). Sin título, 1977. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1200-1500 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:40

Lote: 35188261
DAVID GARRIDO (Valencia, 1985). “Sem”, 2019. Hierro forjado y patinado. Ejemplar 1/1.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 800-900 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:47

Lote: 35188167
ZLADISLAW CYANKIEWICZ (Bialystok, Poland 1912 - Paris, France 1981) "Casa de campo". Tinta sobre papel.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 300-400 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:51

Lote: 35216301
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). Dos composiciones. Serie "Paper d estrassa". N 9 y 10.

Próxima puja 400 Euros
Fin subasta 25 May 2021 18:52
225 Lotes en 10 pagina
Página Anterior
8
Página Siguiente