Próximas subastas
Escuela española; s. XX.
Lote 35311019
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:58
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 15:58
Escuela española; segundo tercio del s. XX.
Lote 35311001
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:00
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:00
Eduardo Vicente Pérez
Lote 35311014
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:02
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:02
Josep Sala LLorens
Lote 35311016
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:04
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:04
Francisco Marsà
Lote 35311012
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:06
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:06
Escuela española; 1943.
Lote 35311006
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:08
Pedro Mozos
Lote 35311007
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Édouard Marcel Sandoz
Lote 35309957
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:12
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:12
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309710
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:14
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:14
Ave; s. XX.
Lote 35309709
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:16
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:16
Tipos populares; Cerámica Montalván, Triana, s. XX.
Lote 35309699
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:18
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:18
Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309711
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.