Nuevos lotes
Máscara ritual Nuo; China, Huan, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35315863
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:03
Máscara de Bestia divina; China, Guizhou, Dinastía Qing, siglos XVIII-XIX.
Lote 35315862
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:01
Lama; Sur de Vietnam, siglos XVIII- XIX.
Lote 35315835
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:49
Máscara ritual Nuo; China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35315857
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:07
Valor estimado: 600 - 800 €
Máscara ritual Nuo; China, Provincia de Hunan, Dinastía Qing, s. XVIII o anterior.
Lote 35315861
Fin subasta: 22 May 2024 15:39
Bastón o Malacca; China, dinastía Qing, siglos XIX-XX.
Lote 35315865
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:57
Bastón taoista; China, dinastía Qing, siglos XIX-XX.
Lote 35315866
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:55
Alfombra oriental; Posiblemente China, primer tercio del s. XX.
Lote 35315875
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:43
Alfombra con paisaje; Pekín, China, primer tercio del s. XX.
Lote 35315872
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:29
Valor estimado: 600 - 800 €
Utensilio doméstico; Provincia de Thanh Hóa, Vietnam, siglos XIV-XV.
Lote 35315877
Próxima puja: 2.500 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:57
Mesa de Jardín; India, s. XX.
Lote 35315868
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:51
Valor estimado: 400 - 600 €
Alfombra de montura; China, c. 1900.
Lote 35315871
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:45
Alfombra con dragón y Fénix; China, c. 1920.
Lote 35315873
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:27
Valor estimado: 600 - 700 €
Celosía; Tailandia, s. XIX.
Lote 35315869
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:11
Altar; Dinastía Qing, s. XVIII- XIX.
Lote 35315876
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:31
Lohuan; Vietnam, Región histórica de Annam, siglos XVIII- XIX.
Lote 35315855
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:55
Lote 35315846
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 14:45
Lokapala; China, Dinastía Tang, 618-907.
Lote 35315845
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:07
Lote 35315839
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 21.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:09
Lote 35315833
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 14:57
Bodhisatva; China, Dinastía Yuan-Ming, siglos XIII-XIV.
Lote 35315838
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 30.000 - 31.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 14:49
Reloj ETERNA. Eterna Matic Cronometer.
Lote 35346754
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.300 - 2.500 €
Fin subasta: 16 May 2024 17:15
CHRISTIAN JACQUES Chronograph Automátic
Lote 35346753
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 16:19
FRANK VILA. Neo Alta
Lote 35346755
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 16 May 2024 16:23