Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Siguiendo el estilo de Gilbert Poillerat
Siguiendo el estilo de Gilbert Poillerat
Lote 35301975
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 15:02
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239116
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 30 May 2024 13:18
Francesc Artigau
Francesc Artigau
Lote 35360161
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:05
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35360152
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 16:34
Atribuido a Francesco Vanni
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:10
Ménsulas; Escuela española, c. 1600.
Ménsulas; Escuela española, c. 1600.
Lote 35308495
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:26
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35268651
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:10
Escuela italiana, ca. 1700.
Escuela italiana, ca. 1700.
Lote 35359784
Próxima puja: 2.100 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:00
Atribuido a Gaspard Dughet
Atribuido a Gaspard Dughet
Lote 35346655
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:16
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315731
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:54
Andrés Pérez
Andrés Pérez
Lote 35248734
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:00
Círculo de Alonso Berruguete, s. XVI
Círculo de Alonso Berruguete, s. XVI
Lote 35359378
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:56
Seguidor de David Teniers el Joven
Seguidor de David Teniers el Joven
Lote 35216691
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:10
Escuela veneciana; s. XVI.
Escuela veneciana; s. XVI.
Lote 35310660
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:54
Atribuido a Thomas Lawrence
Atribuido a Thomas Lawrence
Lote 35310654
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:52
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310656
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:04
Escuela virreinal: s. XVIII.
Escuela virreinal: s. XVIII.
Lote 35310759
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 9.500 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:50
Escuela española del s. XVII-XVIII
Escuela española del s. XVII-XVIII
Lote 35248301
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:04
Cristo románico del Taller de Limoges, siglos XII- XIII
Cristo románico del Taller de Limoges, siglos XII- XIII
Lote 35331091
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:20
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Lote 35278262
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:18
Reloj Imperio. Francia, ca. 1806. Atribuido a Thomire
Reloj Imperio. Francia, ca. 1806. Atribuido a Thomire
Lote 35340539
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:07
Andrés Larraga
Andrés Larraga
Lote 35278851
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:52
Segundo Matilla Marina
Segundo Matilla Marina
Lote 35298526
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 18:40
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35112233
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:56

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.