Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Lote 35194409
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:40
Lakshmi estilo Trà Kieu; Vietnam, civilización Champa, s. X.
Lakshmi estilo Trà Kieu; Vietnam, civilización Champa, s. X.
Lote 35315839
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 21.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:09
Prajnaparamita; Indonesia, Java central, periodo Majapahit, s. XVI.
Prajnaparamita; Indonesia, Java central, periodo Majapahit, s. XVI.
Lote 35315854
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 30.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:11
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35315655
Próxima puja: 16.000 €
Valor estimado: 24.000 - 28.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Felix Georges Ziem
Felix Georges Ziem
Lote 35359896
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:04
Godofredo Ortega Muñoz
Godofredo Ortega Muñoz
Lote 35286595
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:10
Herma de Marte. Romana. Siglo I-II d.C.
Herma de Marte. Romana. Siglo I-II d.C.
Lote 35286570
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:11
Bernar Venet
Bernar Venet
Lote 35346523
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:19
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Escuela flamenca de mediados del s. XVII
Lote 35258411
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 22.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 11:36
Atribuido al Maestro de Astorga
Atribuido al Maestro de Astorga
Lote 35316245
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:24
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Lote 35310947
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Atribuido a Pedro Millán
Atribuido a Pedro Millán
Lote 35316253
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 18.000 - 19.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:54
Tocador con espejo basculante, Talleres Reales de Madrid, c. 1820
Tocador con espejo basculante, Talleres Reales de Madrid, c. 1820
Lote 35307147
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 21.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:31
Koen Vanmechelen
Koen Vanmechelen
Lote 35346515
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:17
Koen Vanmechelen
Koen Vanmechelen
Lote 35359942
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:21
Mesa gueridón Imperio, Talleres Reales de Madrid, ca. 1810
Mesa gueridón Imperio, Talleres Reales de Madrid, ca. 1810
Lote 35277695
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:33
Frans Vervloet
Frans Vervloet
Lote 35216740
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:02
Rafael Zabaleta
Rafael Zabaleta
Lote 35248699
Próxima puja: 13.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:02
Wim Delvoye
Wim Delvoye
Lote 35279930
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 24.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:35
Damien Hirst
Damien Hirst
Lote 35279941
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:23
Damien Hirst
Damien Hirst
Lote 35279910
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:25
Ben Vautier
Ben Vautier
Lote 35279964
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:43
Atribuido a Pedro Roldán
Atribuido a Pedro Roldán
Lote 35286629
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 18.000 - 19.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:38
Posiblemente Jan Van Noordt
Posiblemente Jan Van Noordt
Lote 35286634
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 17.000 - 19.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:44

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.