BUSCAR - «JORGE CASTILLO»

Página 1 (8 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35175503 Escuela flamenca del siglo XV. “San Jorge matando al dragón”. Madera tallada policromada, dorada y estofada.
Próxima puja 15000 Euros
Valor estimado 35000-40000 Euros
Fin subasta 18 Oct 2018 18:20