Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248334
Últ. puja: 225 €

Fin subasta: 09 May 2024 14:06
Después de Carracci, s. XVIII
Después de Carracci, s. XVIII
Lote 35248339
Últ. puja: 200 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:53
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358396
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:21
Orlando Pelayo
Orlando Pelayo
Lote 35310933
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:20
Escuela española; c. 1950.
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310312
Últ. puja: 70 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:20
Después de Pierre Jean David
Después de Pierre Jean David
Lote 35310281
Últ. puja: 50 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:18
Armando Cardona Torrandell
Armando Cardona Torrandell
Lote 35346413
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:17
Gran Bajoz, 2002.
Gran Bajoz, 2002.
Lote 35239439
Últ. puja: 20 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:16
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248388
Últ. puja: 375 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:16
Siguiendo modelos de Murillo, s. XVIII
Siguiendo modelos de Murillo, s. XVIII
Lote 35248224
Últ. puja: 250 €

Fin subasta: 09 May 2024 13:13
Después de Murillo
Después de Murillo
Lote 35248357
Últ. puja: 450 €

Fin subasta: 09 May 2024 12:55
Cristo yacente, s. XIX.
Cristo yacente, s. XIX.
Lote 35248517
Últ. puja: 1.400 €

Fin subasta: 09 May 2024 12:47

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.