Últimos lotes adjudicados
Reloj de bolsillo semicatalino, s. XVIII
Lote 35346726
Últ. puja: 2.600 €
Fin subasta: 17 May 2024 10:40
Fin subasta: 17 May 2024 10:40
MEDIDAS Reloj OMEGA, Mod. Genéve, para caballero/unisex. Década 1970.
Lote 35319540
Últ. puja: 600 €
Fin subasta: 16 May 2024 18:17
Fin subasta: 16 May 2024 18:17
FRÉDERIQUE CONSTANT Classic Chronograph
Lote 35346729
Últ. puja: 400 €
Fin subasta: 16 May 2024 18:13
Fin subasta: 16 May 2024 18:13
Reloj TAG HEUER Professional 300 metros, para caballero/Unisex.
Lote 35319542
Últ. puja: 400 €
Fin subasta: 16 May 2024 18:05
Fin subasta: 16 May 2024 18:05
BAUME & MERCIER Classima XL Edición limitada
Lote 35346714
Últ. puja: 1.000 €
Fin subasta: 16 May 2024 17:45
Fin subasta: 16 May 2024 17:45
MAURICE LACROIX Phase de Lune Chrono Automatic
Lote 35315470
Últ. puja: 1.500 €
Fin subasta: 16 May 2024 17:12
Fin subasta: 16 May 2024 17:12
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.