Últimos lotes adjudicados
Escuela española; segunda mitad del s. XX.
Lote 35311048
Últ. puja: 80 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:38
Tipos populares; Cerámica Montalván, Triana, s. XX.
Lote 35309699
Últ. puja: 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309710
Últ. puja: 375 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:17