Pintura de Alta Época.
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35359037
Valor estimado: 3.500 - 3.800 €
Escuela española de principios del s. XVII
Lote 35312562
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela flamenca; principios del s. XVII.
Lote 35310070
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Escuela francesa; último tercio del s. XVIII.
Lote 35310076
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074