Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35278269

Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Ismael González De La Serna
Ismael González De La Serna
Lote 35364038

Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Isaac Díaz Pardo
Isaac Díaz Pardo
Lote 35358350

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Godofredo Ortega Muñoz
Godofredo Ortega Muñoz
Lote 35286594

Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278838

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278844

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278841

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278840

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Francisco Ribera
Francisco Ribera
Lote 35278842

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Terruella
Joaquín Terruella
Lote 35331939

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Calsina
Ramón Calsina
Lote 35145259

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jaume Muxart
Jaume Muxart
Lote 35302016

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Miquel Villá
Miquel Villá
Lote 35195599

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Miquel Villá
Miquel Villá
Lote 35195600

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
José Luis Romero
José Luis Romero
Lote 35268313

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
José Catalá
José Catalá
Lote 35268051

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
José Catalá
José Catalá
Lote 35279616

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
César López Osornio
César López Osornio
Lote 35352175

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Matías Quetglas
Matías Quetglas
Lote 35358726

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Amelia Peláez
Amelia Peláez
Lote 35279317

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Vilà
Lluis Vilà
Lote 35301684

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Marcos Palazzi
Marcos Palazzi
Lote 35301690

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Cabané
Josep Maria Cabané
Lote 35301689

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
José Rando Soto
José Rando Soto
Lote 35315671

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.