Dibujo y acuarela
Ossip Zadkine
Lote 35346587
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manolo Hugué
Lote 35346585
Próxima puja: 900 €
Rafael Zabaleta
Lote 35310794
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Menchu Gal
Lote 35310792
Próxima puja: 700 €
Atribuido a Julio Caro
Lote 35310793
Valor estimado: 400 - 450 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Siguiendo modelos de Wenceslaus Hollar, s. XVII
Lote 35284950
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:27