Nuevos lotes
Mesa Art Decó; s. XX.
Lote 35309903
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:00
Columnas; s. XX.
Lote 35309703
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:58
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:58
Ismael Smith Marí
Lote 35310813
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:56
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:56
Escuela española; c. 1900.
Lote 35315513
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:54
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:54
FELIU ELIAS I BRACONS
Lote 35315514
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:52
José Loygorri
Lote 35310810
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:50
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:50
Jarrón; Juan Ruíz de Luna (Noez, 1863 - Talavera de la Reina, 1945).
Lote 35309761
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:46
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:46
Escuela española; 1899
Lote 35309764
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:44
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:44
Jules Vieillard
Lote 35309760
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:42
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:42
Máximo Ramos
Lote 35310803
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:38
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:38
Atribuidos a Miguel Blay
Lote 35310798
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Francisco Vidal
Lote 35310367
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:30
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:30
Víctor Aguado Soria
Lote 35310362
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:24
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:24
José Capuz Mamano
Lote 35310313
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:22
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:22
Antonio Messeguer
Lote 35310360
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:20
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:20
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35310320
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:18
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:18
Lorenzo Goñi
Lote 35310317
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:16
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:16
Escuela española; c. 1900.
Lote 35310327
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:14
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:14
Étagére; Art Nouveau; primer tercio del s. XX.
Lote 35310273
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:56
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:56
Escuela simbolista; España, c. 1890,
Lote 35310354
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:12
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:12
Escuela española; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310352
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:10
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:10
Enrique Recio
Lote 35310348
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:08
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:08
Aurelio Arteta
Lote 35310345
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 14:08
Antonio Santoja
Lote 35310347
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:04
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:04
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.