Últimos lotes adjudicados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Antonio Santoja
Antonio Santoja
Lote 35310347
Últ. puja: 70 €

Fin subasta: 07 May 2024 17:00
Atribuido a André Pierre Lupiac
Atribuido a André Pierre Lupiac
Lote 35310328
Últ. puja: 110 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:59
Enrique Sánchez Leal
Enrique Sánchez Leal
Lote 35311034
Últ. puja: 50 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:58
Escuela inglesa; principios del s. XX.
Escuela inglesa; principios del s. XX.
Lote 35310311
Últ. puja: 90 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:55
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35311039
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:51
Sally Philipsen
Sally Philipsen
Lote 35311031
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:45
Escuela española; finales del s. XIX.
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35311047
Últ. puja: 170 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:43
José Pueyo
José Pueyo
Lote 35311052
Últ. puja: 275 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:39
Louis Théophile Hingre
Louis Théophile Hingre
Lote 35309954
Últ. puja: 130 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:31
Lampiero Lamfranchi
Lampiero Lamfranchi
Lote 35309955
Últ. puja: 275 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:28
Escuela francesa o belga; c. 1900.
Escuela francesa o belga; c. 1900.
Lote 35309956
Últ. puja: 1.100 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:26
José Franco Cordero
José Franco Cordero
Lote 35311002
Últ. puja: 110 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:22
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35311005
Últ. puja: 140 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:20
Escuela española; 1839.
Escuela española; 1839.
Lote 35311003
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:16
Manuel Ramos Artal
Manuel Ramos Artal
Lote 35311011
Últ. puja: 150 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:14
Manuel Ramos Artal
Manuel Ramos Artal
Lote 35311010
Últ. puja: 160 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:10
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35311009
Últ. puja: 140 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:08
Jean Pierre Héron
Jean Pierre Héron
Lote 35311008
Últ. puja: 140 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:04
Escuela francesa; finales del s. XIX.
Escuela francesa; finales del s. XIX.
Lote 35311015
Últ. puja: 425 €

Fin subasta: 07 May 2024 16:00
Jennings Brothers Manufacturing
Jennings Brothers Manufacturing
Lote 35309697
Últ. puja: 110 €

Fin subasta: 07 May 2024 15:54
Jarrón; Manufactura Alemana; c. 1900.
Jarrón; Manufactura Alemana; c. 1900.
Lote 35309705
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 07 May 2024 15:52
Kalus Mohr para Grebuder Heubach
Kalus Mohr para Grebuder Heubach
Lote 35309635
Últ. puja: 100 €

Fin subasta: 07 May 2024 15:50
Jules Edmon Masson
Jules Edmon Masson
Lote 35309688
Últ. puja: 160 €

Fin subasta: 07 May 2024 15:49
Carl Kauba
Carl Kauba
Lote 35309638
Últ. puja: 325 €

Fin subasta: 07 May 2024 15:45

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.