Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Manuel Humbert
Manuel Humbert
Lote 35278850
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35278848
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Julio Borrell
Julio Borrell
Lote 35278847
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35278846
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Emilio Sala
Emilio Sala
Lote 35286551
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Modest Urgell
Modest Urgell
Lote 35114648
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela francesa del s. XIX.
Escuela francesa del s. XIX.
Lote 35359841
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Segundo Matilla
Segundo Matilla
Lote 35359839
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Eugenio Lucas Villaamil
Eugenio Lucas Villaamil
Lote 35359842
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francesc Miralles
Francesc Miralles
Lote 35359844
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35359840
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Harald Jerichau
Harald Jerichau
Lote 35359783
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Angelo Zoffoli
Angelo Zoffoli
Lote 35358282
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Angelo Zoffoli
Angelo Zoffoli
Lote 35358281
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Sebastián Junyent
Sebastián Junyent
Lote 35278836
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Eliseo Meifrén
Eliseo Meifrén
Lote 35359897
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Felix Georges Ziem
Felix Georges Ziem
Lote 35359896
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35359894
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Pedro Borrell del Caso
Pedro Borrell del Caso
Lote 35359895
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35359893
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.