Dibujo y acuarela
Sergio Moreno Miraglia
Lote 35146281
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:04
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:04
Olvido Lías Gaspar
Lote 35146279
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:05
Valor estimado: 100 - 120 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:05
Héctor Ameal
Lote 35346449
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:09
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:09
Héctor Ameal
Lote 35346448
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:10
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:10
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35346418
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:12
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:12
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35346424
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:15
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:15
Sergi Aguilar
Lote 35346417
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:18
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:18
Armando Cardona Torrandell
Lote 35346413
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:19
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:19
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35346438
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:23
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:23
Joan Comellas
Lote 35346423
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:25
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:25
Marcel Martí
Lote 35346486
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:36
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 15:36
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.