Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Cosme II de Medici; Italia, s. XIX.
Lote 35310947
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:57
Copas; Italia, c. 1800.
Copas; Italia, c. 1800.
Lote 35310954
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 21.000 - 22.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:59
Pierre Jules Mêne
Pierre Jules Mêne
Lote 35310949
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:01
Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del s. XIX.
Conjunto de cuatro candeleros; Alemania, segundo cuarto del s. XIX.
Lote 35310951
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:03
Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, s. XIX.
Candelero; siguiendo modelos del taller de PIRANESI, s. XIX.
Lote 35310950
Próxima puja: 36.000 €
Valor estimado: 38.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:05
Reloj Imperio. Francia, ca. 1806. Atribuido a Thomire
Reloj Imperio. Francia, ca. 1806. Atribuido a Thomire
Lote 35340539
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:07
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Lote 35340530
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:09
Reloj de sobremesa Imperio. Francia, ca. 1800
Reloj de sobremesa Imperio. Francia, ca. 1800
Lote 35340538
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:11
Reloj Luis XVI. Francia, ca. 1770
Reloj Luis XVI. Francia, ca. 1770
Lote 35268647
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:13
Antigua alfombra turca del s. XIX
Antigua alfombra turca del s. XIX
Lote 35284095
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:21
Alfombra Persa. Irán, ca. 1950
Alfombra Persa. Irán, ca. 1950
Lote 35246022
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:27
Giuseppe Lazzerini
Giuseppe Lazzerini
Lote 35233500
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:13
Venus y Cupido, 1820-1830
Venus y Cupido, 1820-1830
Lote 35340545
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:15
Umberto Biagini
Umberto Biagini
Lote 35340398
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:17

"Demóstenes", s. XIX.
Lote 35248749
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:19
Escultura Art Decó. Francia o Bélgica, ca. 1920-1930
Escultura Art Decó. Francia o Bélgica, ca. 1920-1930
Lote 35268645
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:21
Escuela italiana del s. XVII-XVIII, siguiendo modelos de la Antigüedad Clásica.
Escuela italiana del s. XVII-XVIII, siguiendo modelos de la Antigüedad Clásica.
Lote 35360165
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:23
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escultura Belle Époque de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35268644
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:25
Antonio Giovanni Lanzirotti
Antonio Giovanni Lanzirotti
Lote 35340399
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:39
Pareja de grandes copas neoclásicas del s. XIX
Pareja de grandes copas neoclásicas del s. XIX
Lote 35297751
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:45
Sítula del sacerdote Padiamónnebgutauy para su padre Minnusensebeur. Antiguo Egipto, Baja Época, 664 - 332 a.C.
Sítula del sacerdote Padiamónnebgutauy para su padre Minnusensebeur. Antiguo Egipto, Baja Época, 664 - 332 a.C.
Lote 35286569
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:09
Herma de Marte. Romana. Siglo I-II d.C.
Herma de Marte. Romana. Siglo I-II d.C.
Lote 35286570
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:11
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Ibis. Antiguo Egipto. Época Ptolemaica
Lote 35286558
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:13
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Deidad femenina tipo Isis. Cananea. Siglo II a.C.
Lote 35286563
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:15

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.