Nuevos lotes
Eliseo Meifrén
Lote 35359897
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Sebastián Junyent
Lote 35278836
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Angelo Zoffoli
Lote 35358282
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Holger Hvidtfeldt Jerichau
Lote 35359783
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Julio Borrell
Lote 35278847
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Dionís Baixeras
Lote 35278848
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manuel Humbert
Lote 35278850
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ricard Canals
Lote 35116471
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Julián Grau Santos
Lote 35278849
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Manolo Hugué
Lote 35346637
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Llimona
Lote 35346641
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela rusa, principios s. XX.
Lote 35346652
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.800 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.