Buscar - «Círculo de Federico Madrazo»
Federico Ribas
Lote 35310807
Próxima puja: 110 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:34
Atribuido a Federico Ribas
Lote 35310341
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:36
Valor estimado: 150 - 200 €
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Lote 35194409
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela francesa, ca. 1690. Círculo de PIERRE MIGNARD
Lote 35191993
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Círculo de Marten de Vos
Lote 35359151
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Círculo de Eduardo Rosales, segunda mitad del s. XIX
Lote 35193176
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €