Buscar - «Círculo de Federico Madrazo»

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Federico Ribas
Federico Ribas
Lote 35310807
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:34
Atribuido a Federico Ribas
Atribuido a Federico Ribas
Lote 35310341
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:36
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Escuela de Amberes, Segunda mitad del s. XVII. Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont.
Lote 35194409
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela francesa, ca. 1690. Círculo de PIERRE MIGNARD
Escuela francesa, ca. 1690. Círculo de PIERRE MIGNARD
Lote 35191993
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Círculo de Marten de Vos
Círculo de Marten de Vos
Lote 35359151
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Palma el joven
Círculo de Palma el joven
Lote 35275519


Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Lote 35340255

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Guido Reni
Círculo de Guido Reni
Lote 35310056

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Escuela Italiana del s. XVII Círculo de GUIDO RENI
Lote 35103749

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Círculo de  Johan Barthold Jongkind
Círculo de Johan Barthold Jongkind
Lote 35301957

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Federico Paternina Gran Reserva de 1920
Federico Paternina Gran Reserva de 1920
Lote 35239600

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina del s. XVII.
Escuela granadina del s. XVII.
Lote 35301948

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.