Pintura de Alta Época
Escuela madrileña; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35286625
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela granadina; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35286622
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española; s. XVII.
Lote 35286623
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Círculo de José Antolínez
Lote 35286624
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela italiana; principios del s. XVII.
Lote 35316256
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Atribuido a Jan Brueghel
Lote 35310193
Próxima puja: 46.000 €
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Atribuido a Jan Brueghel
Lote 35310192
Próxima puja: 46.000 €
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Jan Van Hemessen
Lote 35315899
Próxima puja: 24.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Escuela española; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310774
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:32
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:32
Miguel Cabrera
Lote 35314372
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:49
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:49
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:54
Valor estimado: 17.000 - 18.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:54
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.