Dibujo y acuarela
Josep Cores
Lote 35310351
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:12
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:12
Escuela española; c. 1900.
Lote 35310327
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:14
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:14
Lorenzo Goñi
Lote 35310317
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:16
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:16
Escuela española; finales del s. XIX.
Lote 35310320
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:18
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:18
José Capuz Mamano
Lote 35310313
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:22
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:22
Víctor Aguado Soria
Lote 35310362
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:24
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:24
Escuela española; 1914.
Lote 35310366
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:26
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:26
Posiblemente Víctor Aguado
Lote 35310363
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:28
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:28
Francisco Vidal
Lote 35310367
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:30
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:30
Ramón Gaya
Lote 35310802
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:32
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:32
Federico Ribas
Lote 35310807
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:34
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:34
Atribuidos a Miguel Blay
Lote 35310798
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 07 May 2024 17:36
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.