Nuevos lotes
Alberto Durero
Lote 35310108
Valor estimado: 500 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:38
Valor estimado: 500 - 800 €
Escuela española o flamenca; primera mitad del s. XVII.
Lote 35310105
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:36
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35310100
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:30
Valor estimado: 600 - 800 €
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35310101
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:32
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310107
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:34
Marco Sadeler
Lote 35310109
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:42
Valor estimado: 400 - 600 €