Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámpara, ca. 1900
Lámpara, ca. 1900
Lote 35300350
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Lote 35300469
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Rara jarrita. Francia, s. XIX
Rara jarrita. Francia, s. XIX
Lote 35300522
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Dos pinzas y un tenedor de plata
Dos pinzas y un tenedor de plata
Lote 35300528
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Lote 35300451
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Mesa de lira del s. XIX.
Mesa de lira del s. XIX.
Lote 35285349
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Lote 35298851
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Clutch Art Decó, ca. 1900-1920
Clutch Art Decó, ca. 1900-1920
Lote 35268642
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Tania Font
Tania Font
Lote 35315664
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Miquel Villá
Miquel Villá
Lote 35195599
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Olivet Legares
Josep Olivet Legares
Lote 35359856
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:40
Josep Cusachs
Josep Cusachs
Lote 35359857
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:10
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35197300
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Hippolyte Petitjean
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Servando Cabrera
Servando Cabrera
Lote 35315579
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela cubana; finales del s. XIX.
Escuela cubana; finales del s. XIX.
Lote 35315578
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900 - 100 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Julio Caro
Atribuido a Julio Caro
Lote 35310793
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35310792
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Rafael Zabaleta
Rafael Zabaleta
Lote 35310794
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Menchu Gal
Menchu Gal
Lote 35201720
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35272359
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35272372
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Benjamín Palencia
Benjamín Palencia
Lote 35272367
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.