Lotes destacados

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Anillo con una pelea de gallos. Grecia, s. VI-V a.C.
Anillo con una pelea de gallos. Grecia, s. VI-V a.C.
Lote 35286596
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:14
Escuela veneciana, siguiendo modelos de Paolo Veronese
Escuela veneciana, siguiendo modelos de Paolo Veronese
Lote 35315721
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:06
Arne Quinze
Arne Quinze
Lote 35279969
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 17:53
Pareja de urnas Imperio; circa 1800.
Pareja de urnas Imperio; circa 1800.
Lote 35314890
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:01
Escuela española; c. 1600.
Escuela española; c. 1600.
Lote 35315898
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:08
Yvonne Canú
Yvonne Canú
Lote 35191774
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Jules Moigniez
Jules Moigniez
Lote 35340540
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:51
Louis Ernest Barrias
Louis Ernest Barrias
Lote 35340532
Próxima puja: 9.500 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 12:47
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Reloj Imperio de inspiración egipcia, ca. 1810
Lote 35340530
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:09
Genaro Lahuerta
Genaro Lahuerta
Lote 35194491
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 16.000 - 17.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 17:00
Lokapala; China, Dinastía Tang, 618-907.
Lokapala; China, Dinastía Tang, 618-907.
Lote 35315845
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:07
Círculo de Gugliemo della Porta
Círculo de Gugliemo della Porta
Lote 35286630
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:36
Círculo de José Antolínez
Círculo de José Antolínez
Lote 35286624
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:50
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Lote 35286591
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:12
Cabeza de un dignatario. Antiguo Egipto, Imperio Nuevo, 1550 – 1070 a.C.
Cabeza de un dignatario. Antiguo Egipto, Imperio Nuevo, 1550 – 1070 a.C.
Lote 35286567
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 15:32
David Hockney
David Hockney
Lote 35279973
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:51
Gran lámpara de techo. Francia, Napoleón III, segunda mitad del s. XIX
Gran lámpara de techo. Francia, Napoleón III, segunda mitad del s. XIX
Lote 35300574
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:29
Luc Dratwa
Luc Dratwa
Lote 35359956
Próxima puja: 7.500 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 16:59
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35316424
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Mark Ryden
Mark Ryden
Lote 35316423
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 Jun 2024 00:00
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Pareja de Blackmoors; Venecia, s. XIX.
Lote 35307881
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:49
Jean Vincenti
Jean Vincenti
Lote 35306812
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:33
Miguel Güelles
Miguel Güelles
Lote 35315726
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 11.000 - 13.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:08
Cabeza de Vishnu; Camboya, Imperio Khmer, periodo pre Angkor, s. XVIII- XIX.
Cabeza de Vishnu; Camboya, Imperio Khmer, periodo pre Angkor, s. XVIII- XIX.
Lote 35315833
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 14:57

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.