Subastas De Escultura

02/09/2015
04:18:25 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

91 Lotes en 8 pagina
1
Lote: 35075761 Pareja de ángeles del siglo XVIII.
Madera tallada y policromada.
Medidas: 35 x 22 x 28 cm.

Pareja de ángeles del siglo XVIII.
Fin subasta: 03 Sep 2015 17:46
Valor estimado
3000-3500 Euros
Últ. puja
950 Euros
91 Lotes en 8 pagina
1