Subastas De Escultura

06/07/2015
11:17:24 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE ESCULTURA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

67 Lotes en 6 pagina
1
Lote: 35061190 Peana en forma de columna, primera mitad del siglo XX.
Alabastro.
Medidas: 71 x 35 cm.

Peana en forma de columna, primera mitad del siglo XX.
Fin subasta: 06 Jul 2015 17:32
Valor estimado
600-800 Euros
Últ. puja
110 Euros
Lote: 35069820 Crucificado del siglo XVIII.
Marfil tallado.
Medidas: 29 x 19 cm.

Crucificado del siglo XVIII. Marfil tallado
Fin subasta: 07 Jul 2015 18:33
Valor estimado
3000-4000 Euros
Últ. puja
550 Euros
67 Lotes en 6 pagina
1