SUBASTA ESCULTURA
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


43 Lotes en 4 página/s
Página anterior
3
Página siguiente

Lote: 35192432
ADELA RODRÍGUEZ DUFLOS (Réallon, Francia, 1947). “28 project”, 1995. Hierro, espejo y pintura. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 24 May 2022 19:27

Lote: 35258045
Escuela guatemalteca; segunda mitad del siglo XVIII. “Piedad”. Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 3500 Euros
Valor estimado 4000-5000 €
Fin subasta 25 May 2022 14:54

Lote: 35257365
Escuela hispano-filipina del siglo XVIII. “Busto de Cristo”. Alabastro tallado y policromado. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 25 May 2022 15:08

Lote: 35273420
Escuela Quiteña; finales del siglo XVII- XVIII. “San Pedro”. Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 25 May 2022 16:06

Lote: 35121913
Escuela andaluza; primera mitad del siglo XVII. “San Juan de la Cruz”. Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 25 May 2022 19:07

Lote: 35290929
Escuela española; siglo XVIII. “Niño Jesús”. Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 25 May 2022 19:31

Lote: 35257820
Escuela gallega, s.XVIII. "Santa". Madera tallada y policromada. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 25 May 2022 19:33

Lote: 35290932
Cruz procesional; España, siglo XV- siglo XVI. Bronce. Medidas: 62 x 37 x 9 cm. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 25 May 2022 19:35
43 Lotes en 4 página/s
Página anterior
3
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?