Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248352
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:13
Escuela italiana del s. XX, siguiendo modelos del s. XIX
Escuela italiana del s. XX, siguiendo modelos del s. XIX
Lote 35248311
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:13
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248254
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:11
Escuela española de principios del s. XX
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248308
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:06
Escuela española de mediados del s. XX.
Escuela española de mediados del s. XX.
Lote 35248063
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:04
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248247
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:02
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248368
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:00
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248236
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:58
Escuela española de la segunda mitad del s. XX.
Escuela española de la segunda mitad del s. XX.
Lote 35248068
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:57
Antoni Ros y Güell
Antoni Ros y Güell
Lote 35248608
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:56
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248390
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:55
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248375
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:53
Arturo Martínez Cabezas
Arturo Martínez Cabezas
Lote 35248363
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:52
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35248640
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:51
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248424
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:49
Escuela catalana de mediados del s. XX
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248638
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:47
Escuela catalana de mediados del s. XX
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248639
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:45
Escuela catalana de mediados del s. XX
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248616
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:43
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248572
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:41
Enrique Galwey
Enrique Galwey
Lote 35248564
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:39
Antonio Solórzano
Antonio Solórzano
Lote 35248237
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:33
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Lote 35248605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:31
Antonio Solórzano
Antonio Solórzano
Lote 35248252
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:31
Después de Zabaleta
Después de Zabaleta
Lote 35248579
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:27

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.