Buscar - «Dinastía Han, China, ca 206 aC hasta el 220 dC»
Buda. China, Dinastía Quing, siglos XVII- XVIII
Lote 35276247
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 00:00
Tetera. China, dinastía Qing, periodo Tung Chih, 1862-1875
Lote 35284771
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Conjunto de cinco esculturas; China, Dinastía Qing, periodo Xuantong , 1909- 1912.
Lote 35310397
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 120 - 200 €
Valor estimado: 120 - 200 €
Mesa de centro Kang. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35298400
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:26
Tibor. China, siguiendo modelos del periodo Qianlong, s. XX.
Lote 35331300
Fin subasta: 17 May 2024 15:02
Lote 35331301
Fin subasta: 17 May 2024 15:03
Jarrón. China, s. XX
Lote 35300250
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 15:28
Pareja de jarrones. China, Periodo Qing, finales del s. XIX
Lote 35238008
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:36
Valor estimado: 600 - 800 €
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284743
Próxima puja: 250 €
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284742
Próxima puja: 250 €
Pareja de platos. China, Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35284753
Valor estimado: 600 - 700 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Pareja de platos. China, s. XVIII
Lote 35284751
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Sopera. China, época Quianlong, s. XVIII
Lote 35284769
Próxima puja: 350 €
Lote 35284761
Próxima puja: 250 €
Bol Kangxi. China, s. XVIII
Lote 35284754
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Plato chino; Dinastía Qing, período Qianlong, 1736 -1795.
Lote 35194193
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Pareja de pavo real. China, época de la república.
Lote 35124632
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Pareja de cuencos. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312848
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €