Escultura
Escuela española del s. XIX
Lote 35248454
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:23
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:23
Escuela española del s. XIX
Lote 35268605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:25
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:25
Escuela española de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35248269
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:27
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:27
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:29
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:29
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Lote 35248470
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Escuela centroeuropea, s. XVIII.
Lote 35248088
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:39
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:39
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248496
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:41
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:41
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Escuela española del s. XIX
Lote 35248468
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:45
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:45
Siguiendo modelos de Antonio Cano, s. XX
Lote 35248272
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:47
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:47
Escuela española del s. XVII
Lote 35268602
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:49
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:49
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248483
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:51
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:51
Escuela española del s. XIX
Lote 35248469
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:53
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:53
Escuela española del s. XIX
Lote 35248467
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:55
Valor estimado: 350 - 450 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:55
Escuela española del s. XIX.
Lote 35268601
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:57
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:57
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248457
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:59
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:59
Escuela española del s. XX
Lote 35248270
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:01
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:01
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Lote 35248086
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Escuela española del s. XIX
Lote 35248279
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:05
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:05
Escuela española del s. XIX
Lote 35268599
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:07
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:09
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:09
Fanal con flores secas, s. XIX
Lote 35268606
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:11
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:11
Julio Le Parc
Lote 35346565
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:19
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:19
Xavier Corberó
Lote 35346573
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:47
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:47
Xavier Corberó
Lote 35346574
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:49
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:49
Manuel Solà
Lote 35346575
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:51
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:51
Manuel Solà
Lote 35346576
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:53
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:53
Sonia Menna
Lote 35315650
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:57
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:57
Soledad Penalta
Lote 35358394
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:05
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:05
dEmo. Eladio de Mora
Lote 35128953
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:17
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:17
Javier Aguilera
Lote 35346572
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:19
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:19
Javier Aguilera
Lote 35346571
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:21
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:21
Joan García Ripollés
Lote 35336443
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:25
Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:25
Eugenio Merino
Lote 35346570
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:43
Valor estimado: 5.500 - 6.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:43
Arno Breker & Salvador Dali
Lote 35285580
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:45
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:45
Sandú Darie
Lote 35346562
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:55
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:55
Dalila Gonçalves
Lote 35359175
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:57
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:57
Tania Font
Lote 35315664
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Kendell Geers
Lote 35346667
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:17
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:17
Bernardí Roig
Lote 35359176
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:19
Valor estimado: 15.000 - 20.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:19
Loló Soldevilla
Lote 35314157
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:25
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:25
Mark Jenkins
Lote 35346568
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:27
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:27
Xavier Mascaró
Lote 35346569
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:29
Valor estimado: 20.000 - 22.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:29
José Antonio Hernández
Lote 35346660
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 50.000 - 55.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:35
Valor estimado: 50.000 - 55.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:35
Rafael G. Bianchi
Lote 35267394
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:43
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:43
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.