Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Casto Plasencia
Casto Plasencia
Lote 35248570
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:19
Alonso Martínez
Alonso Martínez
Lote 35346647
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:28
Escuela catalana, ca.1900.
Escuela catalana, ca.1900.
Lote 35346654
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Escuela europea; s. XX.
Escuela europea; s. XX.
Lote 35315723
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Tomás Sans Corbella
Tomás Sans Corbella
Lote 35358815
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Federico Molina
Federico Molina
Lote 35248557
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
José Montenegro Capell
José Montenegro Capell
Lote 35248230
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Pareja de relieves modernistas, ca.1900.
Pareja de relieves modernistas, ca.1900.
Lote 35248267
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 21 May 2024 16:27
Francisco Saborit
Francisco Saborit
Lote 35248325
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Joan Maria Carbonell
Joan Maria Carbonell
Lote 35248330
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Rafael Estrany
Rafael Estrany
Lote 35248327
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Ricard Clausells
Ricard Clausells
Lote 35248349
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 21 May 2024 00:00
Francisco Millares
Francisco Millares
Lote 35359849
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
José María Marqués
José María Marqués
Lote 35359906
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 17:56
Pedro Borrell del Caso
Pedro Borrell del Caso
Lote 35359905
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:22
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298840
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:24
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Lote 35298611
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298639
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298638
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Pin del 75º Aniversario del F.C. Barcelona
Pin del 75º Aniversario del F.C. Barcelona
Lote 35300366
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300493
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Plato. Cataluña, s. XVIII
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Plato. Manises, serie
Plato. Manises, serie
Lote 35300347
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298764
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.