Nuevos lotes
Collar de los años 20-30
Lote 35250831
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Collar de perlas y laspislázuli
Lote 35250832
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Dormilonas en oro y diamantes
Lote 35250827
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Pulsera riviére en oro con diamantes
Lote 35346672
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Pulsera en oro y rubíes
Lote 35250834
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Pendientes largos con aguamarina
Lote 35250830
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 750 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 750 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Dormilonas en oro y diamantes
Lote 35250826
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Pulsera en oro y esmeraldas
Lote 35250833
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Pulsera riviére en oro con diamantes
Lote 35346673
Próxima puja: 4.400 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Siguiendo modelo de Van Cleef & Arpels, Alhambra.
Lote 35250828
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Gemelos en oro con corallium y ónix
Lote 35346676
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Pendientes en oro con zafiros y diamantes
Lote 35250829
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Siguiendo modelo Alhambra de Van Cleef & Arpels.
Lote 35250825
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Pendientes estilo Belle Epoque
Lote 35250823
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 2.700 €
Fin subasta: 14 May 2024 00:00
Escuela española del s. XXI
Lote 35248294
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:44
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:44
José Montenegro
Lote 35248611
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:41
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:41
Joan Camó Sentis
Lote 35248245
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:35
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:35
Jacinto Conill
Lote 35248563
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:31
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:31
Josep Sala Segalés
Lote 35248600
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:29
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:29
Genaro Lázaro Gumiel
Lote 35248607
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:29
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:29
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos del s. XVIII
Lote 35248223
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:21
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:21
José Montenegro
Lote 35248612
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:20
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:20
Escuela española del s. XX
Lote 35248352
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:13
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:13
Escuela italiana del s. XX, siguiendo modelos del s. XIX
Lote 35248311
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:13
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:13
Escuela española del s. XX
Lote 35248254
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:11
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:11
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248308
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:06
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:06
Escuela española de mediados del s. XX.
Lote 35248063
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:04
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:04
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248247
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:02
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:02
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248368
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:00
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:00
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248236
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:58
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:58
Escuela española de la segunda mitad del s. XX.
Lote 35248068
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:57
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:57
Antoni Ros y Güell
Lote 35248608
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:56
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:56
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248390
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:55
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:55
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35248375
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:53
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:53
Arturo Martínez Cabezas
Lote 35248363
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:52
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:52
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35248640
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:51
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:51
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248424
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:49
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:49
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248638
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:47
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:47
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248639
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:45
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:45
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35248616
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:43
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:43
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248572
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:41
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:41
Enrique Galwey
Lote 35248564
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:39
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:39
Antonio Solórzano
Lote 35248237
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:33
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:33
Escuela andaluza de finales del s. XIX
Lote 35248605
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:31
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:31
Antonio Solórzano
Lote 35248252
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:31
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:31
Después de Zabaleta
Lote 35248579
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:27
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:27
Segundo Matilla
Lote 35248625
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:25
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:25
Escuela española del s. XIX
Lote 35248574
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:23
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 21 May 2024 18:23
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.