Buscar > artistas > Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades

NUEVA WEB
19/10/2018
19:17:43 CEST

Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

JOSÉ ROYO Postal manuscrita por Lennon Cultura Huari, Perú, 800-1200 dC Francisco Mateos MARIANO SALVADOR MAELLA Retablo gótico Píxide Limoges, XII-XIII Júpiter romano, s II-III dC Alemania, s XII-XIII RAMÓN GAYA POMÉS ANTONIO DEL CASTILLO SAAVEDRA Emilio Grau Sala Limoges, s XIII Maiestas Domini Limoges, sXIII Cristo Italia, sXII-XIII Espejo Imperio, ca1820 E Flamenca, ca1500 Fotografía original Rolling ANTONIO AZZATO Cáliz renacentista italiano Juan Manuel Reyes Madonna sXVI Románico Andorrano, s XII VINCENT SELLAER San Mateo, sXVI Oro macizo 18kts, esmeraldas Custodia gótica Madonna Vestido gira Relieve burgalés, sXVI Maternidad flamenca Lokapalas Dinastia Tang Tu y Yo, platino y diamante AGAPIT STEVENS Santa Águeda sXVI Virgen con Niño, siglo XVI Cristo XVII Nino Jesús indoportugués ca1700 Brian Jones Disco de oro San Antonio, indoportugués XVIII John Lennon y Yoko Ono Santa Bárbara sXVI ANTONIO SAURA Bruce Springsteen Cazadora Cristo Románico-Gótico San Jaime Matamoros Virgen con Niño, sXVI Ciborium flamenco, ca 1450 Relieve gótico, sXIV-XV TAKASHI MURAKAMI Cartel The Beatles Ràfols Casamada San Juan Bautista sXVI Relieve gótico ca1450 Jan Fyt Antonio Reyna Limoges, sXII-XIII Siete altorrelieves góticos, s XV Burgos, s XV-XVI Esfinge romana sI dC Francesco Gessi San Jorge sXVI Antoni Tàpies Puig Doria, oro 18kts Limoges, s XIII Joan Miró i Ferrà Relicario, sXVI Cristo Limoges, sXII-XIII Oro 18kts y diamantes Pareja de ángeles c 1700 Miquel Navarro Bosco Sodi Italia, sXVI Retablo Tardo-Gótico Caballo; Dinastía Tang, 619-906 dC Cristo Románico Oro, diamantes y zafiro Juego The Beatles Renacimiento, s XVI Jaume Plensa RICHARD LINDNER Sobre de mesa Clave de bóveda, sXV CARMEN LAFFÓN DE LA ESCOSURA Escuela flamenca, sXV Mano votiva; Roma, siglos II-III dC THEOTOKÓPOULOS, Jorge Manuel Damien Hirst Cristo Tardorrománico, sXIII The Beatles Foto Limoges, s XVIII José María Córdoba Giuseppe Santomaso Christian Wilberg SONIA DELAUNAY JOSE CRUZ HERRERA Egipto Baja Época 664-323 aC Busto de Venus, Roma sI Beatles, fotografía y postal firmada JOSEFINA MIRALLES Brazalete; Roma, S I-II dc