Buscar > artistas > Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades

NUEVA WEB
19/02/2019
05:21:45 CET

Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Rivière oro y diamantes Takashi Murakami Luo Hui José Moñú Luis Seoane Bvlgari Chrono Pintores Viajeros Oro y diamantes Nicolás Alfaro y Brieva Taller de Luis Morales PATEK PHILIPPE Manuel Benedito GOYA Y LUCIENTES, Francisco de Luis Graner Arrufi Solitario 5,70 cts Eustaquio Segrelles Fíbula celta Ramón Nadal Horrach Rolex Daytona Patrizzi Ignacio Gil Sala Agustín Riancho y Gómez Vacheron Constantin Norbert Goeneutte Arríbalos egipcio Pablo Picasso Reloj Rolex Day-Date Pedro Sandoval Andreu Alfaro Hernández Viga mudéjar;S, XIV-XV Solitario 6,80 cts Esclava oro y diamantes Bovet Sportster Saguaro Diamantes y esmeralda Bvlgari Diagono oro Escuela española años 20 Martínez Tarrassó Oro amarillo y diamantes Salvador Dalí Piaget Polo Piaget Miss Protocole XL Jaume Plensa Solitario oro y diamantes Reloj Cartier Pasha CHOPARD St Moritz Vacheron Constantin oro Atribuido a Francisco Salzillo Ramon Casas Willem De Kooning Tu y Yo diamantes y zafiro Crátera de campana S IV Guadalupe Luceño González de la Serna Vittorio Caradossi Campana; Roma, S I a C Cartier Tank Française Francisco Sobrino Antoni Tapies Rolex Submariner Vintage 1972 Modest Urgell Chipre, III milenio aC Takassi Murakami Luis Gordillo Bvlgari esclava oro Chiparus Antoni Clavé ídolo femenino III milenio Samuel Salcedo Juan Cardenas Lozano Sanchis Omar Carreño Francisco Masriera Oro y diamantes, c1930 Figura de guerrero Veracruz Román RIBERA CIRERA Vulcain oro y diamantes PATEK PHILIPPE Calatrava Rafael Durancamps José Gutierrez de la Vega Felipe Santamans Solitario 3,05 cts Spencer Tunick Escuela española, S XVII Escuela burgalesa, SXVI Joan Ripollés Reloj Audemars Piguet Ushebti XXX dinastía Sortija Oro 18 kts Agustín Cardenas Escuela holandesa, siglo XVII Celso Lagar Después de Von Dannecker Esmeraldas y diamantes Emilio Sánchez Perrier Pendientes oro y esmeraldas Alfombra persa Nain Rombout Van Troyen Magna Grecia S II aC Cartier oro Amuleto fálico romano Josep Bofill Moliné