Buscar > artistas > Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades

18/01/2018
17:01:04 CET

Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Cómodas fernandinas, ca1835 Camilo Nogueira Oro 18kts George William Sartorius Alfombra española Escuela castellana, SVI Escuela napolitana, siglo XVII Joan Miró Cultura Khmer Frontón, Burgos, S XV Fernández Granell Escritorio sXVII Antonio Reyna Manescau Bargueño aragonés del siglo XVI Escuela madrileña, hacia 1640 Anónimo Seguidor de Antonio di Jacopo Negretti, Palma el Joven Ángeles volanderos Thomas de Keyser Pulsera oro blanco de 18 Kts articulada a barras de diamantes Atribuido a Balthus Frontal de chimenea, S XVI-XVII Juan Valdés Leal Thomas Murray Van Dyck Circulo de Pedro Duque Manolo Valdés Blasco Escuela española, S XVII Equipo Crónica Juan Luís López García Reja segoviana, S XIV Damien Hirst Escuela valenciana, siglo XVI Juan Simón Gutierrez MAELLA Hornacina; Época Carlos IV BREENBERGH, Bartholomeus Escuela alemana SXVI Montserrat Gudiol Reloj Rolex Cellini Prince Escuela granadina,S XVII Escuela española, siglo XIV José de Arellano Maqueta, 1851 Escuela castellana, S XVI FRANC VILA C Sobrino Buhigas Nicolás Lancret Circulo de Bartolomé Esteban Murillo Josep Amat Eliseo Meifrèn Escultura togada, s I-II d C Fuente ; Francia, h1880 "Rosa da Tivoli" Escuela colonial dinastía Wei 386-557 dC Sortija en oro blanco ROLEX Pro Hunter Bosco Sodi Atribuido A Adrián Álvarez Estela funeraria; India,SXI E Fernandez Granell Escuela quiteña, SVIII Francisco Pradilla Escultura de Hércules; Roma, hacia el siglo II - IV dC Juan Uslé Cristo hispano-filipino Escuela italiana, sXVI Antoni Tàpies José Benlliure Gil Busto femenino, 600-900 dC Escuela granadina, SXVII Vicente López Portaña Escuela mejicana,S XVIII Relieve de templo, s II-I aC Josep Amat Pagès Francisco Hohenleiter de Castro Tocador de Joan Llor Reloj FRANCK MULLER Bargueño salmantino Pulsera oro blanco con brillantes LUCAS VILLAMIL, Eugenio Escuela Castellana SXVI Juan de Ancheta Pórtico de entrada, S XVIII Tomás Peñasco oro 18kts, diamantes y rubíes Menchu Gal Orendain Joaquín Vaquero Palacios Columnas S XVI Julio González Pellicer Escuela flamenca del siglo XVII Ai Weiwei Capitel bizantino BREITLING ca 1935 Martín Chirino López Escuela napolitana, siglo XVII Joan Ripolles Agustín Riancho Gerardo Diego João Louro