Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana, s. XVIII.
Escuela italiana, s. XVIII.
Lote 35358472
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:22
Julia Llerena
Julia Llerena
Lote 35268664
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 18:55
Joe Colombo, taburetes Birillo para Zanotta
Joe Colombo, taburetes Birillo para Zanotta
Lote 35302017
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 30 May 2024 00:00
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35315925
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:00
Escuela española del s. XIX, siguiendo modelos madrileños del s. XVII
Escuela española del s. XIX, siguiendo modelos madrileños del s. XVII
Lote 35315924
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:58
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35315929
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:06
Escuela sevillana del s. XVII.
Escuela sevillana del s. XVII.
Lote 35315928
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:04
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35315930
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:02
Escuela andaluza, s. XVIII.
Escuela andaluza, s. XVIII.
Lote 35315932
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:56
Escuela española, s. XX. Siguiendo modelos del XVII.
Escuela española, s. XX. Siguiendo modelos del XVII.
Lote 35315934
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:54
Escuela italiana, s. XVIII.
Escuela italiana, s. XVIII.
Lote 35315933
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:52
Marco. España, finales del s. XVII.
Marco. España, finales del s. XVII.
Lote 35315938
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:50
Círculo de Velázquez,  s. XVII
Círculo de Velázquez, s. XVII
Lote 35315922
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:52
Círculo de Velázquez,  s. XVII
Círculo de Velázquez, s. XVII
Lote 35315923
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:50
Escuela novohispana, s. XVIII.
Escuela novohispana, s. XVIII.
Lote 35315927
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:48
Escuela madrileña de finales del s. XVII
Escuela madrileña de finales del s. XVII
Lote 35315926
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:46
Leones; Escuela española, c. 1500.
Leones; Escuela española, c. 1500.
Lote 35315736
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:18
Capitel romano, s. II-III d.C.
Capitel romano, s. II-III d.C.
Lote 35286592
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:44
Relieve parietal de una mastaba con una escena nilótica. Antiguo Egipto · Imperio Antiguo, Dinastía VI, 2325 - 2155 a.C.
Relieve parietal de una mastaba con una escena nilótica. Antiguo Egipto · Imperio Antiguo, Dinastía VI, 2325 - 2155 a.C.
Lote 35286573
Próxima puja: 80.000 €
Valor estimado: 120.000 - 130.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:22
Anillo con una pelea de gallos. Grecia, s. VI-V a.C.
Anillo con una pelea de gallos. Grecia, s. VI-V a.C.
Lote 35286596
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:14
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Capitel visigodo o merovingio, s. VI - VII d.C.
Lote 35286591
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:12
Lekythos del sixt technique. Grecia, s. IV a.C.
Lekythos del sixt technique. Grecia, s. IV a.C.
Lote 35286577
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:10
Cabeza de un dignatario. Antiguo Egipto, Imperio Nuevo, 1550 – 1070 a.C.
Cabeza de un dignatario. Antiguo Egipto, Imperio Nuevo, 1550 – 1070 a.C.
Lote 35286567
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 15:32

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.