Sortija con rubí y brillantes
Sortija con rubí y brillantes
Lote 35309165

Valor estimado: 700 - 750 €
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
Lote 35359015

Pablo Picasso
Pablo Picasso
Lote 35346346

Valor estimado: 22.000 - 25.000 €
Constituciones apostólicas
Constituciones apostólicas
Lote 35310677

Valor estimado: 50 - 80 €
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352022

Valor estimado: 140 - 160 €
Broche relicario. España, s. XVII.
Lote 35310443

Valor estimado: 300 - 350 €
Valduero, Gran Reserva, 2005
Valduero, Gran Reserva, 2005
Lote 35239344

Valor estimado: 100 - 150 €
Jordi Rollán Lahoz
Jordi Rollán Lahoz
Lote 35336656

Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012

Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35227820

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Mathurin Moreau
Mathurin Moreau
Lote 35253995

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €