Gran mano de Buda. Ayutthaya, Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35358676
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Pareja de lámparas de sobremesa Mauricio Feher, s. XX
Lote 35331571
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35301759
Valor estimado: 300 - 350 €