VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pitillera rusa, ca. 1900
Pitillera rusa, ca. 1900
Lote 35346271

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de placas. China, s. XIX
Pareja de placas. China, s. XIX
Lote 35312852

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313025

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253994

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Jean Tinguely
Jean Tinguely
Lote 35285033

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Real de Asúa, Reserva 1999
Real de Asúa, Reserva 1999
Lote 35239660

Valor estimado: 220 - 250 €
COMPRAR AHORA
 Castillo de Ygay, Reserva Especial de 1925
Castillo de Ygay, Reserva Especial de 1925
Lote 35239579

Valor estimado: 650 - 750 €
COMPRAR AHORA
José Pedro Croft
José Pedro Croft
Lote 35279295

Valor estimado: 70.000 - 80.000 €
COMPRAR AHORA
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Gran buda de estilo Ava. Birmania, s. XVIII
Lote 35358685

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Pareja de ángeles torcheros; s. XVII.
Lote 35308212

Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc Boheme Rubí
Pluma estilográfica Montblanc Boheme Rubí
Lote 35336380

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Carmen Pérez González
Carmen Pérez González
Lote 35325195

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Alex Alemany
Alex Alemany
Lote 35336432

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jonas Wood
Jonas Wood
Lote 35346051

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con zafiro
Sortija rosetón con zafiro
Lote 35309161


Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Fernando González Camacho
Fernando González Camacho
Lote 35191966

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria Reserva 1964
Señorío de Sarria Reserva 1964
Lote 35239614

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 20
Sortija de los años 20
Lote 35358859

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Picasso
Pablo Ruiz Picasso
Lote 35319241

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de ca. 1830
Escuela española de ca. 1830
Lote 35274723


Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.