VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Vitrina francesa. Época Napoleón III, s. XIX
Lote 35300609

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, s. XIX
Escuela europea, s. XIX
Lote 35254031

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Louis de Blois
Louis de Blois
Lote 35310653

Valor estimado: 50 - 60 €
COMPRAR AHORA
Rodolfo Llópiz
Rodolfo Llópiz
Lote 35268060

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
David Arnás Bravo
David Arnás Bravo
Lote 35336653

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con esmeraldas
Sortija en plata con esmeraldas
Lote 35308265


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XVII.
Escuela andaluza; s. XVII.
Lote 35310055

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Subirachs
Josep Maria Subirachs
Lote 35301825

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Lambert Escaler
Lambert Escaler
Lote 35301981

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jesús Mariano Leuus
Jesús Mariano Leuus
Lote 35310462

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.