VENTA DIRECTA
Mies van der Rohe. Sillas Barcelona para Knoll, años 60
Lote 35340233
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Ayutthaya, Tailandia. s. XVII.
Lote 35376032
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de cálices Grand Tour de bronce patinado con dos asas. Finales del s. XIX.
Lote 35254008
Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Baúl; Al Ándalus, Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Lote 35310307
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.