VENTA DIRECTA
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Ecoyen de Señorío de Sarría de los años 60
Lote 35239625
Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Juego de té de la Familia Rosa de la Compañía de las Indias. China, s. XVIII
Lote 35245915
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35359057
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Juego de vajilla de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245927
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Lote 35315438
Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.