VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Sortija solitario en oro blanco y diamante.
Lote 35194446

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII
Escuela flamenca del s. XVIII
Lote 35340253

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Alfombra; Real Fábrica de Tapices, 1912.
Lote 35310482

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Vicente López Portaña
Vicente López Portaña
Lote 35308487

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Custodio Marco Samper
Custodio Marco Samper
Lote 35193182

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza; s. XIX.
Escuela andaluza; s. XIX.
Lote 35310062

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija en plata con esmeraldas
Sortija en plata con esmeraldas
Lote 35308265


Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Sylvie
Gucci, Sylvie
Lote 35359799

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
 Takao Inoue
Takao Inoue
Lote 35301254

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Michel Montaigne
Michel Montaigne
Lote 35359066

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Xavier Toubes
Xavier Toubes
Lote 35207616

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Sortija en oro rosa con diamantes y madreperla
Lote 35315438

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Joven criador de pájaros
Joven criador de pájaros
Lote 35359364

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Josep María Riera i Aragó
Josep María Riera i Aragó
Lote 35301608

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Fermín Aguayo
Fermín Aguayo
Lote 35301768

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pere Ysern Alié
Pere Ysern Alié
Lote 35358817

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Albina, Reserva, 1994.
Viña Albina, Reserva, 1994.
Lote 35239400

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Pere  Créixams
Pere Créixams
Lote 35301951

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Alexander Shibniov
Alexander Shibniov
Lote 35325270

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.