VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310059

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358396

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Raquel Moron
Raquel Moron
Lote 35325161

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Andreu Alfaro
Andreu Alfaro
Lote 35301873

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Lote 35310542

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310500

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jean Tinguely
Jean Tinguely
Lote 35285033

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35191293

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35336231

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Eugene Bouchut y Armand Despres
Eugene Bouchut y Armand Despres
Lote 35310732

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Sortija con rubí y diamantes
Sortija con rubí y diamantes
Lote 35358855

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; s. XVIII.
Escuela sevillana; s. XVIII.
Lote 35310066

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Orla Muff
Orla Muff
Lote 35254328

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Carta de legitimación: España, 1786
Carta de legitimación: España, 1786
Lote 35358915

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
A. Salacroux
A. Salacroux
Lote 35314699

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Peter Tereszczuk
Peter Tereszczuk
Lote 35358274

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel, Miquelangelo Buonarroti
Miguel Ángel, Miquelangelo Buonarroti
Lote 35359062

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Maquina; finales del s. XVIII.
Maquina; finales del s. XVIII.
Lote 35301938

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
CHOPARD Happy Diamonds
CHOPARD Happy Diamonds
Lote 35358995

Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.