Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Lote 35310542
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Lote 35279217
Valor estimado: 550 - 600 €
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Pareja de candeleros; España, segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35359051
Cabeza de Buda. Principios del periodo Ayutthaya, Uthong B. Tailandia. s. XIV.
Lote 35376004
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €