VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Gargantilla en oro y brillantes
Gargantilla en oro y brillantes
Lote 35309182


Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Torno para reparación de relojes; s. XIX.
Torno para reparación de relojes; s. XIX.
Lote 35314295

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Valduero, Gran Reserva, 2005.
Lote 35239364

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Anzo
Anzo
Lote 35301859

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria 1969
Señorío de Sarria 1969
Lote 35239604

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Broche Art Decó, años 30
Broche Art Decó, años 30
Lote 35358877

Valor estimado: 7.500 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII
Escuela flamenca del s. XVIII
Lote 35340253

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Petrioli
Gaetano Petrioli
Lote 35310878

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Enric Balanza
Enric Balanza
Lote 35325241

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lámparas de techo. Italia, ca. 1950's.
Lote 35279810

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Viña Albina, Reserva, 1994.
Viña Albina, Reserva, 1994.
Lote 35239400

Valor estimado: 60 - 70 €
COMPRAR AHORA
Juan Antonio Sanz de Velasco
Juan Antonio Sanz de Velasco
Lote 35358954

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Collar en oro y diamantes
Collar en oro y diamantes
Lote 35376144

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Fermin Aguayo
Fermin Aguayo
Lote 35301776

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Escobar
Eduardo Escobar
Lote 35215131

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Paloma Navares
Paloma Navares
Lote 35268074

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Carta de legitimación: España, 1786
Carta de legitimación: España, 1786
Lote 35358915

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239679

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Silvia Bächli
Silvia Bächli
Lote 35267392

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318858

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Sopera. China, s. XIX
Sopera. China, s. XIX
Lote 35245934

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija cinquillo de esmeraldas y diamantes
Sortija cinquillo de esmeraldas y diamantes
Lote 35309337


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.