Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030
Valor estimado: 700 - 900 €
Foersom & Hjort-Lorenzen. Sofá Love Seat para Erik Jorgensen
Lote 35346385
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336366
Escuela granadina de finales del s. XVII
Lote 35258337
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314289
Valor estimado: 500 - 700 €
Seguidor de John Constable, principios del s. XX
Lote 35310144