VENTA DIRECTA
Juego completo de escribanía Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35346382
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de Ushnisha, Rattanakosin. Tailandia, s. XIX.
Lote 35358652
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Buda reclinado con Nâga; Birmania, época Ava hacia 1700
Lote 35172396
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Lote 35310542
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; Manufactura SERRA; años 60.
Lote 35310561
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
CAYO PLINIO SEGUNDO (Plinio el joven)."Historia del Natural, libro XXXVII".
Lote 35314666
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.