Sortija con diamantes y esmeralda.
Lote 35319331

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Aparador Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35279808

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Lorenzo Hervás
Lorenzo Hervás
Lote 35314696

Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497

 Ignatii Hyacinthi Amat de Graveson
Lote 35310645

Valor estimado: 100 - 200 €
Manuel Trincado
Manuel Trincado
Lote 35314713

Louis Vuitton, Ribera MM Boston
Lote 35359168

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
Escuela sevillana; s. XVIII.
Escuela sevillana; s. XVIII.
Lote 35310066

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Escuela española de ca. 1830
Escuela española de ca. 1830
Lote 35274723

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Ismael Smith  Marí
Ismael Smith Marí
Lote 35332029

Valor estimado: 400 - 450 €
Buda. Laos, s. XVIII.
Buda. Laos, s. XVIII.
Lote 35376028

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie
Lote 35310542

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Sortija SUAREZ
Sortija SUAREZ
Lote 35319535

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Pareja de urnas Carles X del s. XIX
Lote 35340266

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Escuela flamenca del s. XVII.
Escuela flamenca del s. XVII.
Lote 35359107

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Buda. Laos, siglos XVIII-XIX.
Lote 35376012

Valor estimado: 1.300 - 1.700 €
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Pendientes abanico con diamantes
Lote 35346348

Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314549

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €