VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Abate Du-Clot
Abate Du-Clot
Lote 35310639

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Viña Monty 1933
Viña Monty 1933
Lote 35332716

Valor estimado: 140 - 160 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1966
Viña Real Reserva Especial 1966
Lote 35239588

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Contino Reserva 2001
Contino Reserva 2001
Lote 35239653

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248682

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Liu Ruowang
Liu Ruowang
Lote 35310431

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
 Viña Real Reserva Especial 1950
Viña Real Reserva Especial 1950
Lote 35239595

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Lote 35359055

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija Art Decó, años 20
Sortija Art Decó, años 20
Lote 35358843

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Aparador Art Decó. Francia ca. 1925
Lote 35248689

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Edward Clegg Wilkinson
Edward Clegg Wilkinson
Lote 35310152

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Lote 35124949

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325282

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana, s. XV.
Escuela italiana, s. XV.
Lote 35352225

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376082

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Rosa Muñoz
Rosa Muñoz
Lote 35268062

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija con esmeralda y diamantes.
Sortija con esmeralda y diamantes.
Lote 35319533

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35358872

Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35336231

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Maria Luisa Pereda
Maria Luisa Pereda
Lote 35268064

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.