VENTA DIRECTA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escribanía; Francia, segundo tercio del s. XIX.
Lote 35359055
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Butaca, Siguiendo modelos de Mücke Melder; Hungría, años 30.
Lote 35310507
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de 5 curiosas y raras botellas de vino de los años 70
Lote 35332762
Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Mesa Art Decó para arquitecto. Barcelona, ca. 1934
Lote 35248683
Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.