Pareja de cuencos. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312848
Chancho, Aguilar, Maria Girona, Francesc Todó, Ràfols Casamada, Artigau, Arranz Bravo, Sala i Rosselló, Hernández Pijuan, Bartolozzi, Niebla y otros
Lote 35286535
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Mesa de centro Art Deco. Barcelona, ca. 1930.
Lote 35279834
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Colgante en plata bañada en oro amarillo con morganita
Lote 35308217
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Traje chino tradicional; Beijing, finales del s. XIX – principios del XX.
Lote 35215754
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Escultura de bronce dorado de un putto de Napoleón III, Siglo XIX
Lote 35254035
"Las Siete Partidas del Rey Don Alfonso El Sabio".
Lote 35310585
Rodrigo Fernández de Santaella y Juan Hevia Bolaño
Lote 35310674
Valor estimado: 200 - 400 €